Auction 780T, Lot # 200
Cómoda. Elaborada en madera enchapada. Con 6 cajones, 2 puertas abatibles y tiradores de metal dorado. Decorada con marquetería lineal. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 88 x 150 x 45 cm. Estimado $7,000-9,000